Помогите пожалуйста решить(а⁷)² ; (7³)¹⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.

Решение и ответ:

\displaystyle {\left({{a^7}}\right)^2}={a^{7\cdot 2}}={a^{14}}

\displaystyle {\left({{7^3}}\right)^{10}}={7^{3\cdot10}}={7^{30}}

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

первый: (а⁷)²=а⁷*²=а¹⁴

второй: (7³)¹⁰=7³*¹⁰=7³⁰