Для функції g(x)=(x-4)2 знайдіть g(0) g(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

1) -8

2) -2

Объяснение:

1) 0 - 4 = (-4) * 2 = -8

2) 3 - 4 = -1 * 2 = -2