Обчисли значення виразу 3m-2n якщо m=-1 n=-2 1/2СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновский Шама.

Ответ:

1

Объяснение:

3m = 3 * -1 = -3

2n = 2 * -2 = -4

-3 - ( -4 ) = 1

Отвечает Курилов Саша.

Ответ:

3×(-1)-2×(-2)= -3+4=1

ОТВЕТ: 1