Срочно!!! Найдите значение дроби 4x^3-xy^2/12x^2-6xy при x=-1,1;y=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

Получается

2х+у/6

-0,4

Отвечает Мирная Анжелика.

Ответ:1.2

Объяснение:4*(-1.1)*3-(-1.1)(-0.2)*2/12(-1.1)*2-6(-1.1)(-0.2)=-13.2+02.2/(-26.4)+13.2=-11/13.2=1.2