5(3-x)=-15x-2×(1-5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богначева Арина.

Решение и ответ:

5 · (3 - x) = -15x - 2 · (1 - 5x)​

15 - 5x = -15x - 2 + 10x

15 - 5x = -5x - 2

-5x + 5x = -2 - 15

0x = -17

Нет решений