Знайдіть не відмомий член пропорцій 12 : 0,2 = 36 : xпожалуйста, просто напишите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

х = (36*0.2)/12 = 7.2/12 = 0.6

Отвечает Згуральский Егор.

Ответ:

x= 36 × 0,2 ÷ 12

x= 0,6

Объяснение:

Впринципі все