3*2(x-2)-1=1*6(x-8) где ответ на етот вопрос!Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.

Ответ:

ø

Объяснение:

3×2(х-2)-1=1×6(х-8)

6(х-2)-1=6(х-8)

6х-12-1=6х-48

-13= -48 утверждение ложно

решений :ø