4²•4³=прошу будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.

Відповідь:

4²•4³=4 в 7 степені = 16384

Пояснення:

при множенні степені додаються

Отвечает Чинилова Екатерина.

Решение и ответ:

1 способ

\displaystyle {4^2} \cdot {4^3}={4^{2+3}}={4^5}=1024

2 способ

\displaystyle {4^2} \cdot {4^3}=16 \cdot 64=1024