X⁷+1=0,4 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

x⁷+1=0,4

x⁷+1=2/5 (записати як дріб)

х⁷=2/5-1

х⁷=-3/5

х=-⁷(корінь) 46875/5