3/4x=9 ответе пжпжпжпжжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаерлапова Алина.

Ответ:

3/4x=9/1

3=36x

x=12

Объяснение:

Отвечает Смолиженко Танюша.

Ответ:

3/4x=9

¾x = 9

x=12

Объяснение:

Нужно сократить и потом умножить эти обе части