3/2^(в минус третей степени)прошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.

Ответ:

(3/2)^-3=(2/3)³=8/27

Отвечает Фортуна Настя.

Ответ:вот ответ

Объяснение: