Знайди суму коренів рівняння х•(х-5)•(х+3,4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтова Александра.

х•(х-5)•(х+3,4)=0​

x=0

x-5=0

x+3.4=0

x=0

x=5

x=-3.4

x=0.5, -3.4