Решить уравнение 3(2-x)-2=1-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

3(2-x)-2=1-6x

6-3x-2=1-6x

4-3x=1-6x

-3+6x=1-4

3x=-3

x=-1