2|х|=х+4 помогите решить задание пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

2|х|=х+4

1) x>=0, 2x=x+4, x=4

2) x<0, -2x=x+4, 3x=-4, x=-4/3