Добуток суми й різниці чисел 1.2 і 0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

(1.2 + 0.8) · (1.2 - 0.8) =

= 2 · 0.4 = 0.8

Отвечает Бессонов Лёша.

Відповідь:0,8

Пояснення: