-2(3,5y - 2.5) + 4.5y - 1 как решить? дам 15-25 балов больше нет


Ответы на вопрос

Отвечает Kocaryan Ruzanna.
-2(3.5y-2.5)+4,5-1 = -7+5 +4,5 -1 = 1