(-4y²)³•y⁵ ирозпешите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.

Объяснение:

(-4у²)³ * у⁵ = (-4)³ * (у²)³ * у⁵ = -64 * у⁶ * у⁵ = -64у¹¹