(-6m³n³)³ срочно с полным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейман Вероника.

Ответ:

-216m^9n^9

Объяснение:

(-6m^3n^3)^3=(-6)^3(m^3)^3(n^3)^3=-216m^{3*3}n^{3*3}=-216m^9n^9

Формулы для решения:

(ab)^n=a^n*b^n\\\\(a^m)^n=a^{mn}

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ:

-216m⁹n⁹ 100% правильно

Объяснение:

Упростить выражение путем умножения показателей степеней