Y²+8y-4y+4 / 4-y²= скок


Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

 \frac{ {y}^{2} + 8y - 4y + 4 }{4 -  {y}^{2} }  =  \frac{ {y}^{2} + 4y + 4 }{4 -  {y}^{2} }  =  \frac{ {(y + 2)}^{2} }{(2 - y)(2 + y)}  =  \frac{y + 2}{2 - y}