Если x-y=1,2, xy=0,22, то величина x в квадрате + y в квадрате равна


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

2,482. (x+y)"=1,2"    x"+2xy+y"=1,44    x"+y"=1,44-2(-0,52)   x"+y"=2,482