2*4+6*(-8+(-6+57)) помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

266

Объяснение:

2•4+6•(-8(-6+57))=8+6•(-8+51)=8+6•(51-8)=

8+6•43=8+258=266