на отрезке CD последовательно отмечены точки M и N. найдите длину отрезка а)MN если CD=8 см, CN=5

см, CM=1 см б) CN, если CM=4 см, MD=9 см, ND=2 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

MN=8*5+1=40

CN=4*9+2=38

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1) MN = CN - CM = 5 -1 = 4.
2) CN= MD - ND = 9 - 2 = 7.