3) Представьте: 4,6.10-² м в миллиметрах;​ пжпжпж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

46 (мм)

Объяснение:

1) 4,6 * 10^-2 = 4,6 * 0,01 = 0,046 (м)

2) 0,046 * 1000 = 46 (мм)