Вычаслите: 2/3+ 3 2/5-(7/27-5/18)-9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

Объяснение:

2/3+32/5+1/54-9/10= 180/270+1728/270+5/270-243/270= 1670/270=167/27

Отвечает Чебоненко Александра.

Ответ:

Объяснение:

.........