5° (1 бал). Розкрий дуж ки 1) 7(b+ 2): 2)3(8-y)помогиие пж сегодня надо сдать до 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.

Ответ:.

Объяснение:
1. 7(b+2)=7b+14
2.3(8-y)=24-2y