Пожалуйста помогите (3² + 1)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

(3²+1)³=3×2=6=(6+1)³=7³=7×3=21

Отвечает Петухова Лизок.

(3^2 + 1)^3 = (9 + 1)^3 = 10^3