Розв'яжіть нерівність 2x<18


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Денис.

Ответ: 2х<18 x= 1,2,3,4,5,6,7,8,

Объяснение: 2*1=2 2*2=4 2*3=6 2*4=8 2*5=10 2*6=12 2*7=14 2*8=16                        всё что больше 2*8 (16) больше 18, и не есть 2х<18