Найдите корень уравнения X: 45+112 = 405.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : 45+112 = 405

x :45 = 405 - 112

x : 45 = 293

x = 293 * 45

x = 13185