Допоможіть !! алгебра, 7 клас. Обчисли значення виразу при k=1:а) k2= ?б) (−k)2= ?в) −k2= ?(10

балів)

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

....

Объяснение:

k2= 1×2=2

(-k)2 = -1×2=-2

-k2 = -1×2=-2