3с/с-в + а/ а+4=??? даю 30 балов пжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

Ответ:

Объяснение:

(3c)/(c-b) +a/(a+4)=(3c(a+4)+a(c-b))/((c-b)(a+4))=(3ac+12c+ac-ab)/((a+4)(c-b))=(4ac+12c-ab)/((a+4)(c-b))=(ab-4ac-12c)/((a+4)(b-c))