Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда его длина ширина 18м 12м и 1.4 Для облицовки

бассейна решено приобрести плитку по цене 300руб Решите пжжжжжжжжж Сколько будет стоить покупка если по пириметру бассейна дополнительно планируется шириной 1м

Ответы на вопрос

Отвечает Асланова Жансая.
18÷12=1.5
1х+1.5х=1
х=0.4
18-0.4×1.5=17.4
12-0.4=11.6
17.4×11.6×1.4=282.576
0 1