(-3m⁷n²)⁵ помогите 10 балов даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Берестнякова Настя.

Ответ:

ответ на фото сверху, надеюсь помог


Отвечает Шарыпова Ксения.

(-3m^7n^2)^5=(-1)^5*3^5*(m^7)^5*(n^2)^5=-1*243*m^{7*5}n^{2*5}=-243m^{35}n^{10}