Упражнения 1. Перечислите все одночлены, входящие в многочлен.. 1) - 3x² + 9x - 5 2) 7a² + b-c 4) -

2a + 3b -5c 3) a² - b² - 5с пожалуйста это очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котиков Дмитрий.

Ответ:

1)-3x²+9x-5=1x³

2)7a²+b-c=7a²

4)-2a+3b-5c=-4c

3)a²-b²-5c=5c