-2a-b-2a-b= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-2a-b-2a-b=-4а-2b вот так

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

-2(a+b)

Объяснение:

-2a-b-2a-b=-4а-2b=-2(a+b)