КР обчисли значиня виразу 5x-3y якщо х=-2 y=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Відповідь:

5х*(-2) -3*0,1=-10-0,3=-10,3

Пояснення:

1.Ник имба

2. Нельзя отправлять вопросы с кр

3. Изи

4. не значиня а значення