5(2x-3=3(4x-1)помогите пж школьная задача​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.

Ответ: ответ во вложении

Объяснение:

5(2х-3)=3(4х-1)


Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

5(2x-3)=3(4x-1)

10x-15=12x-3

10x-12x=-3+15

-2x=12

x=-6

Объяснение:

это очень легко, уровень 4 класса