Розв'яжіть рівняня 4^x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

2,5

Объяснение:

4^x=32\\\\(2^2)^x=2^5\\\\2^{2x}=2^5\\\\2x=5\\\\x=5:2\\\\x=2,5