Знайдіть у(6), якщо у(х) = х2 + 7x


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.

Відповідь:        у(6) = 78 .

Пояснення:

   Якщо у(х) = х² + 7x , у(6) = 6² + 7 * 6 = 36 + 42 = 78 .