14x3*(-5)xy2*3y a) приведите одночлен к стандартному виду б)укажите его коэффициент в)укажите

степень одночлена пж выполните все 3 даю 50баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Объяснение:

14х³ * (-5)ху² * 3у

а) (14 * (-5) * 3) * (х³ * х) * (у² * у) = -210 * х⁴ * у³ = -210ху³

б) Коэффициент = -210

в) Степень одночлена = 4 + 3 = 7

Отвечает Яковлев Миша.

Ответ:

14х³ * (-5)ху² * 3у

а) (14 * (-5) * 3) * (х³ * х) * (у² * у) = -210 * х⁴ * у³ = -210х⁴у³

б) Коэффициент = -210

в) Степень = 4 + 3 = 7

Объяснение: