Помогите решить: (4-2х)-0,5(3х-4)=0,1(8-х) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бахова Екатерина.

Ответ:

4-2x-1.5x+2=0.8-0.1x=6-3.5x=0.8-0.1x=-3.5x+0.1x=0.8-6=-3.4x=5.2

x=

 \frac{26}{17 \\}