Расположите в порядке убывания числа: √19; 3√2; 2√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

3\sqrt{2} =\sqrt{3^2*2}=\sqrt{18}\\2\sqrt{7}=\sqrt{2^2*7}=\sqrt{14}

\sqrt{19}, 3\sqrt{2}=\sqrt{18}, 2\sqrt{7}=\sqrt{14}