Розв'язати рівняння: [3x- 1| +2=4РАСПИШИТЕ РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

(3х-1) +2 =4

3х-1+2 =4

3х+1 =4

3х =4-1

3х =3

х=1

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

(3х-1)+2=4

3х-1+2=4

3х=4+1-2

3х=3

х=3:3

х=1