Виконайте піднесення до степеня: (-3/2b)3


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

-\frac{27}{8b^{3}}

Объяснение:

(\frac{-3}{2b} )^{3} = \frac{-3^{3}}{2^{3}b^{3}} = \frac{-27}{8b^{3}}

Отвечает Павловна Полина.

Ответ:

-(27/8b3)

Объяснение: