Спростіть вираз (а-3)(а+5)-а(а+7)Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Каплий Варя.
(а-3)(а+5)-а(а+7)=а^2+5а-3а-15-а^2-7а=-5а-15