A) 3(x - 5)- 4(x - 1) = 6; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Відповідь:

10

Пояснення:3(х-5)-4(х-1) = 6

3х-5-4х+1= 6

3х-4х=6+5-1

-х=10

х=10

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

10

Объяснение: