Срочноооооо!!!!!! x²-5x=4x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

x² - 5x = 4x - 20

x² - 5x - 4x + 20 = 0

x² - 9x + 20 = 0

д = (-9)² - 4*1*20 = 81 - 80 = 1,

Х1 = (9 + 1) / 2*1 = 10/2 = 5,

Х2 = (9 - 1) / 2*1 = 8/2 = 4

Отвечает Васякова Дарья.

Відповідь:

Пояснення: