Обчисліть значення числового виразу: (-3,25-2,75)÷(-0,6)+0,8×(-7)ПЖПЖПЖПЖ!!!!Даю 20 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Купрюхин Иван.

Ответ:

4,4.

Объяснение:

1)-3,25-2,75=-6.

2)-6÷(-0.6)=10.

3)0,8×(-7)=-5,6.

4)10-5.6=4,4.