Вычислите . 1) 11×13+13×19. 2)25×18+25×42. 3)56×49-56×39. 4) 71×33-33×51 5)84²+84×16. 6)

79²+79×21​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

1)11•13+13•19=143+247=390

2)25•18+25•42=450+1050=1500

3)56•49-56•39=2744-2184=560

4)71•33-33•51=2343-1683=660

5)84•84+84•16=7056+1344=8400

6)79•79+79•21=6241+1659=7900