Помогите решить это уравнение пожалуйста!!! Мозги кипят не могу решить уже 5 часов! X + 0 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

x=3

Объяснение:

x+0=3

x=3-0

x=3

........

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

x+0=3

Объяснение:

x=3+0 x=3 Ответ:3