Розкладіть многочлен на множники b(a-5)-4(5-b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

ab-b-20

Объяснение:

b(a-5)-4(5-b)=ab-5b-4(5-b)=ab-5b-4(5-b)=ab-5b-4(-b+5)=ab-5b+4b-20=

=ab-b-20.

Проверьте условие.